Буклет "Известные люди Грибановского района"

В этом году отмечается 85-летие Воронежской области. Это целая жизнь труда, достижений, переживаний и неудач, но все мы были подчинены одному - построению общества, единомышленников, достойных решать самые сложные задачи. 85 лет оставили в истории нашей области и в судьбах его жителей немало значимых событий. в свою очередь, подобно тому, как малые ручьи сливаются в полноводные реки и питают моря, сам народ своим трудом за это время внес весомый вклад в развитие области и России.Центральная библиотека подготовила цикл информационно - библиографических буклетов, посвященных 85 - летию Воронежской области, первый буклет, который вы можете уже сейчас найти в стенах Центральной библиотеке - это буклет под названием "Известные люди Грибановского района".