Час патриотизма "Память огненных лет"

Есть у каждого народа события и даты, которые он не забывает, но самый великий - это 9 мая - День Победы в Великой Отечественной войне. Он объединяет людей разных поколений. Праздник, который позволяет почувствовать гордость за свою страну, всю глубину любви и уважения к нашим ветеранам, участникам той страшной войны. К этому событию в Центральной библиотеке состоялся час патриотизма. Сотрудники библиотеки познакомили учащихся МКОУ Грибановской СОШ №3 с тем, что День Победы был и остается священным днем для всех людей нашей страны. Жители Грибановской земли - достойно сражались с врагом на различных участках фронта. Многие из них получили высокие боевые награды. О них и расскажет директор Грибановского краеведческого музея Яшин А.В.