"Что новенького!"

Здравствуйте дорогие читатели! Мы рады Вам сообщить, что в рамках Государственной программы Воронежской области "Развитие культуры и туризма" на поддержку муниципальных библиотек в сфере комплектования Грибановскому муниципальному району были представлены субсидии, благодаря которым фонд Центральной библиотеки пополнился новой литературой. Новые книги - это всегда праздник, как для читателей, так и для сотрудников библиотеки. В читальном зале Центральной библиотеки оформлена книжная выставка новинок: "Что новенького?". Выставка познакомит читателей с  новыми  книгами, привлечет внимание к определенным темам и жанрам, побудит стремление к чтению интересных и увлекательных книг. Итак, это новые детективы популярных российских и зарубежных писателей, немного фантастики, женские романы и литература для молодежи. Наши читатели смогут выбрать для себя новую книгу на любой вкус. Открыть для себя произведения, которые еще не читали, смогут все желающие которые посетят нашу библиотеку.