День открытых дверей добро пожаловать в библиотеку

День открытых дверей.27 мая в Общероссийский день библиотек в Детской библиотеке проходила Акция под названием "Добро пожаловать в библиотеку"Гостями мероприятия стали дошкольники детского сада.Дети шести лет самые маленькие, активные и любопытные читатели библиотеки. С ними очень интересно общаться, они веселы и непосредственны. Ребята отвечали на вопросы викторины "А знаешь ли ты эту сказку?". Познакомились с известными иллюстраторами детских книг. Затем рисовали сказочного героя в нетрадиционной техники «кляксография»,которого еще нет ни в одной книге, что было сделано с большой радостью, а мы пообещали, что у новых персонажей обязательно появится своя сказочная история. Было очень весело. Наши юные читатели были рады празднику, а мы рады, что у библиотеки появились новые друзья.