«Детство, ты куда бежишь?»

«Детство, ты куда бежишь?» - мероприятие под таким название провела библиотекарь Лесозаводской библиотеки Машкова Т.А.

Первая часть праздника началась с поздравления двух читательниц с получением паспорта гражданина Российской Федерации. Ими стали Юлия Поваляева и Маша Попова. Татьяна Александровна вручила подарки, а мальчики подарили по букету роз.

Во второй части мероприятия дети пели песни о детстве: Алина Садкова исполнила песню – «Детство» Юрия Шатунова, Саша Яковлева – «Прекрасное далеко», Женя Луговин – «Золотая чаша».

Третья часть – танцы.

Мартемьянова Ангелина и Гончаров Дима танцевали вальс «Амурские волны», Кириллова Сандра и Женя Луговин – «Ты морячка, я моряк», Юля Поваляева, Алина Садкова и Маша Попова танцевали «Котлетки с пюрешкой».

Стихи о детстве прочитали: Раджаева Диана, Спесивцева Алена, Горленко Даша, Поваляева Юля, Тарасов Илья и другие.

Все дети получили призы и подарки.

Самая любимая часть детворы – игры, а именно «Поле чудес». Завершилось мероприятие  веселой дискотекой.