Город, который построил Маршак

В Детской библиотеке прошло мероприятие по произведениям С.Я. Маршака. В начале  библиотекари переместили ребята в прошлое, во времена жизни и творчества поэта. Затем юных читателей увлекло искусство перевоплощения с инсценировками по стихам Маршака. Ну и какая же викторина без известных загадок Самуила Яковлевича, в которой дети любят с удовольствием участвовать. А в завершении путешествия дети посетили выставку рисунков читателей дошкольного возраста по произведениям Маршака. Участники мероприятия проголосовали за понравившиеся рисунки.

Одним из этапов акции был творческий конкурс рисунков между читателями дошкольного возраста, который завершится интернет голосованием на нашей страничке в соцсетях: ОДНОКЛАСНИКИ и в ВКонтакте до 14 декабря.