К добру через книгу

16 ноября мы отмечаем Международны день толерантности. Книга играет  важную роль в формировании толерантной личности. Читая книгу, читатель погружается в мир человеческих  отношений, проживая  другие судьбы, обогощается  лучшими  традициями человечества.

К этой дате в Центральной библиотеке оформлена книжная выставка "К добру через книгу". На выставке представлена литература, где авторы затрагивают вечные темы дружбы, любви, добра, зла, заставляет сопереживать, сочувствовать героям. Это книги:  Троепольского "Белый Бим, черное ухо", Короленко "Дети подземелья", В. Распутин "Прощание Матёрой" и другие. Приглашаем всех желающих посетить нашу выставку, которая будет экспонироваться с 16 ноября по 23 ноября 2022г.