Книжная выставка "Созвучие таланта и души"

В Центральной библиотеке оформлена книжная выставка «Созвучие таланта и души», посвященная знаменательной дате литературного мира нашей страны 100-летию Виктора  Астафьева. Виктор Петрович прожил трудную жизнь, наполненную переживаниями, жизненными трудностями, испытаниями эпохой и надеждами на светлое будущее. Представленная книжная экспозиция призвана раскрыть самобытность писателя-сибиряка и гениальность автора, который наиболее правдиво, достоверно, не по-газетному написал о многострадальной жизни  простого русского народа.

Выставка адресована широкому кругу читателей и будет интересна всем, кто увлекается творчеством Виктора Астафьева. Книжная выставка будет экспонироваться в течении 2024 года.