Книжная выставка "За трезвость!"

Алкоголь и алкогольная зависимость одна из наибольших проблем общества.
Сегодня многие на фоне весомых отрицательных проблем не обращают внимания на пристрастие к алкоголю, а зря. "Зеленый змей", а именно так называют алкоголь, несет огромную опасность не только для тех, кто его употребляет, но и для окружающих, а также для потомков.
Алкогольная зависимость в большинстве случаев возникает по причине неумения переживания стрессов и неумения получить от жизни необходимые удовольствия и релаксацию.
Тяга к спиртному возникает в большинстве случаев, когда человек ощущает себя никчемным, несостоявшимся и никому не нужным.
Но с этим можно и нужно бороться! Для этого в
структурном подразделение МКУК «ЦБС Грибановского городского поселения» Лесозаводской библиотеке с 23.10 по 27.10 будет  экспонироваться книжно - информационная выставка "За трезвость!".