Либмоб "Как пройти в библиотеку?"

27.07.2018г в Детской библиотеке прошел Либмоб акция- блиц-опрос жителей нашего поселка: «Много ли людей знают, как пройти в Детскую библиотеку?»

Это и своего рода реклама. Кто не знал как пройти в библиотеку, сотрудникии Детской библиотеки и юные читатели  вручали визитку с адресом и контактной информацией. Вот так мы и опрос провели, и библиотеку прорекламировали.

Конечно же, дорогу к библиотеке знали не все. А жаль. Но были и такие респонденты, которые знают свою библиотеку и могут объяснить, как к ней пройти!

Весёлая акция-игра несомненно повысила имидж Библиотеки. А кого-то  заставила задуматься над таким простым и необходимым вопросом – Где же ближайшая ко мне библиотека? Где можно взять почитать интересную книгу, журнал, газету и получить массу позитива на мероприятиях? Где – где? У нас,  конечно – в  Детской библиотеке!