Литературная Акция "Читаем Пушкина"

Подводим итоги Литературной Акции, посвященной Дню памяти А.С. Пушкина. В Акции приняли участия люди различных возрастов. Самым юным участником, посетившим Акцию стала Пантелеева Ева, которой 4 года, пришедшая в библиотеку с мамой и прочла стихотворение наизусть. Ученики Грибановской СОШ №3 с учителем русского языка и литературы Акимовой Т.В. в этот день посетив библиотеку прочли полюбившиеся стихотворения поэта. Многие жители Грибановского поселка, неравнодушные к творчеству Александра Сергеевича пришли прочесть его произведения в библиотеку. Каждый кто принял участие в Акции получил на память Сертификат об участии и календарь с изображением А.С. Пушкина. В Литературной Акции приняли участие более 40 человек.