Литературно - музыкальный час "Песни военных лет"

5 мая в преддверии празднования Дня Победы Центральная библиотека принимала гостей - музыкальном часе "Песни военных лет", в числе приглашенных были ученики 8 класса МКОУ Грибановской СОШ №4 с преподавателем Некрыловой Н.Н. и ученики 10 "Б" класса МКОУ Грибановской СОШ №3 с преподавателем Смотровой Т.И. Приглашенными гостями гостями были Кобзева Валентина Михайловна - ветеран тыла, Чертова Мария Дмитриевна детство которой прошло в военные годы, Васильева Александра Ивановна - ветеран тыла, в этот день, 5 мая, отметила свой 92-й день рождения. Вся встреча прошла в теплой, дружеской обстановке. Чертова Мария Дмитриевна прочла несколько стихотворений поэта К. Симонова. Ребята прослушали известные песни военных лет и узнали об их истории. По завершению встречи все участники получили памятные подарки.