"Милая, любимая, самая красивая"

27 ноября в Грибановской библиотеке состоялось мероприятие «Милая, любимая, самая красивая» посвященное Дню мамы. Это особый праздник в календаре, наполненный любовью, теплотой и искренностью чувств ко всем женщинам, воспитывающим детей. Он никого не оставляет равнодушным, ведь для каждого из нас мама - самый родной человек на земле.

День матери – прекрасный повод поддержать семейные традиции, показать огромную роль мамы в жизни каждого человека, возможность выразить ей тёплые слова благодарности за доброе, прощающее сердце, заботливые, ласковые руки. Главное, помнить, что маму нужно беречь, потому что она – единственная.

Участники мероприятия вспомнили о своих мамах, бабушках, прабабушках как они их воспитывали и как сейчас воспитывают своих детей. Библиотекарь прочитала стихи о маме знаменитых поэтов С.Есенина, Е.Евтушенко. В конце мероприятия были подарены открытки с поздравлениями.