Встреча с писателем

26 января Центральную библиотеку посетил Михаил Иванович Фёдоров, русский писатель, адвокат, член Союза писателей России.Михаил Иванович известен читателю давно как писатель, работающий на стыке двух жанров – художественного и документального.Печатается с 1992 года. Публиковался в журналах «Север», «Урал», «Дон», «Роман – журнал XXI век», «Наш современник», «Москва», «Воин России», «Молодая гвардия» и другие. Автор множественных публикаций, в числе которых книги: «Ментовка», «Легионеры трясины», «Пестрые вёрсты». Писатель подарил книги, которые пополнят краеведческий фонд Центральной библиотеки. Книги из серии «Замечательные люди Воронежского края» будут интересны и ценны тем, что это живая летопись, живая история происходящего в стране и крае. Герои книг – люди незаурядные, сильные, творчески одаренные, а самое главное, неравнодушные к судьбе страны, в которой они живут и к её людям.Михаил Иванович побеседовал с работниками библиотеки, рассказал о книгах, которые подарил и о том над, чем сейчас работает. Посмотрел, в каких условиях работает библиотека, какой имеет фонд. Встреча прошла в дружеской непринужденной обстановке, обсудили дальнейшее сотрудничество с Михаилом Ивановичем.