Выставка "Все в твоих руках. Думай!"

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом. ВИЧ/СПИД – одно из самых страшных явлений нашего времени. Болезнь эта не знает границ и уносит жизни в разных странах. Из-за неё на планете каждые 11 секунд умирают люди. СПИД – беда, которая грозит всему человечеству. И бороться с этой страшной болезнью можно только сообща, всем миром. Выставка "Все  в твоих руках. Думай!", которая оформлена в Центральной библиотеке, приурочена к Всемирному дню борьбы со СПИДом. Вниманию пользователей представлены книги из фонда библиотеки по истории заболевания, о путях передачи вируса, синдромах и группах риска, лечении и профилактике ВИЧ-инфекции. Цель книжной выставки повысить уровень информирования населения по проблеме СПИД.